Рейтинг@Mail.ru
Помощь по сайту
Войти
Нажми на картинку,
чтобы присоединиться
Нажми на картинку,
чтобы покинуть
 
я ищу мнение
Oля Чумaк

Главный модератор Svitmam

Программа новогодних гуляний на центральной площади Днепра

Новогодние гуляния на центральной площади Героев Майдана

30 декабря, 18:00 – 22:00 – Предпраздничный концерт: выступление коллектива «Юность Днепра», аниматоры для детей, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи.

31 декабря,16:00 – 04:00 Встреча Нового года 

Выступление кавер-группы «Red Wolf» и Кристины Ким, аниматоры для детей,  Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи.

1 января,  18:00 – 22:00 - День отдыха: выступление кавер-группы «Лаки мен», аниматоры для детей.

2 января,  13:00 – 22:00 – Спортивный день: марафон Дедов Морозов (старт возле Оперного Театра, финиш на площади), на сцене и перед сценой активные конкурсы и соревнования (прыжки в мешках, эстафеты и т.д.), выступление и мастер-класс по футбольному фристайлу

6 января – Рождественский концерт с участием вокалистов «Днепр Voice»

7 января,  12:00 – 22:00 – этно-фестиваль «Країна мрій Різдвяна»

Детская площадка:

  • 12:00 -16:00 Мастер-классы по изготовлению рождественских звезд, вышиванок, елочных игрушек из соломы;
  • 12:00 - 15:00 Фольклорный коллектив «Моравський шлях» Харьковского ООМЦКМ, руководитель Галина Лукьянец – заслуженый артист Украины - народные игры, танцы и песни Слобожанщины, мастер-класс по колядкам. 

Главная сцена:

  • 15:30 – 16:00 Выступление детского коллектива; 
  • 16:00 – 16:45 Выступление фольклорного коллектива; 
  • 17:00 – 17:45 «Гурт Вертеп»; 
  • 18:00 – 18:45 «КораЛЛі»; 
  • 19:00 – 19:45 «ДІЛЯ»; 
  • 20:00 – 21:00 «ТНМК».

8 января,  12:00 – 22:00 – этно-фестиваль “Країна мрій Різдвяна”

Детская площадка:

  • 12:00 - 16:00 Мастер-класс по изготовлению кукол-мотанок, рождественских звезд, вышиванок;
  • 12:30 - 13:30 Рождественская коляда и обряд вождения козы в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.);
  • 13:30 - 14:30 Игры и забавы.
  • 14:30 - 15:00 Традиционные танцы от коллектива «Вербиченька»;

Главная сцена:

  • 15:00 – Обряд вождения козы и колядование в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.) 
  • 15:15 – 16:00 Выступление фольклорного коллектива; 
  • 16:15 – 17:00 Фольк бенд «Бурдон»; 
  • 17:15 – 18:00 «Joryj Kloc»; 
  • 18:15 – 19:00 «ILLARIA»; 
  • 19:00 – 19:30 Звездный Вертеп;
  • 19:30 – 21:00 Олег Скрипка и ЛеГранд Оркестра.

13-15 января, 18:00 – 22:00 – Старый Новый год
Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, парад с оркестром, мимами, ходулистами, факирами, обряд сжигания снопа соломы, гадания на суженого, выступление группы «Натолич»,

22 января, 18:00 – 22:00 – закрытие Новогоднего городка и День Соборности
Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, светодиодное шоу, флеш-моб «Живые цепи».

Источник Дети в Городе

Комментариев нет. Будь первой!


    Напиши свой комментарий

    Я делюсь:

    Написать друзьямВ дневник
    Опубликовать
    всем друзьям
    всем друзьям