Рейтинг@Mail.ru
главная Сообщества Досуг для всей семьи. Афиша Программа новогодних гуляний на центральной площади Днепра
Oля Чумaк
   507

Программа новогодних гуляний на центральной площади Днепра

Новогодние гуляния на центральной площади Героев Майдана

30 декабря, 18:00 – 22:00 – Предпраздничный концерт: выступление коллектива «Юность Днепра», аниматоры для детей, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи.

31 декабря,16:00 – 04:00 Встреча Нового года 

Выступление кавер-группы «Red Wolf» и Кристины Ким, аниматоры для детей,  Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики и большие медведи.

1 января,  18:00 – 22:00 - День отдыха: выступление кавер-группы «Лаки мен», аниматоры для детей.

2 января,  13:00 – 22:00 – Спортивный день: марафон Дедов Морозов (старт возле Оперного Театра, финиш на площади), на сцене и перед сценой активные конкурсы и соревнования (прыжки в мешках, эстафеты и т.д.), выступление и мастер-класс по футбольному фристайлу

6 января – Рождественский концерт с участием вокалистов «Днепр Voice»

7 января,  12:00 – 22:00 – этно-фестиваль «Країна мрій Різдвяна»

Детская площадка:

  • 12:00 -16:00 Мастер-классы по изготовлению рождественских звезд, вышиванок, елочных игрушек из соломы;
  • 12:00 - 15:00 Фольклорный коллектив «Моравський шлях» Харьковского ООМЦКМ, руководитель Галина Лукьянец – заслуженый артист Украины - народные игры, танцы и песни Слобожанщины, мастер-класс по колядкам. 

Главная сцена:

  • 15:30 – 16:00 Выступление детского коллектива; 
  • 16:00 – 16:45 Выступление фольклорного коллектива; 
  • 17:00 – 17:45 «Гурт Вертеп»; 
  • 18:00 – 18:45 «КораЛЛі»; 
  • 19:00 – 19:45 «ДІЛЯ»; 
  • 20:00 – 21:00 «ТНМК».

8 января,  12:00 – 22:00 – этно-фестиваль “Країна мрій Різдвяна”

Детская площадка:

  • 12:00 - 16:00 Мастер-класс по изготовлению кукол-мотанок, рождественских звезд, вышиванок;
  • 12:30 - 13:30 Рождественская коляда и обряд вождения козы в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.);
  • 13:30 - 14:30 Игры и забавы.
  • 14:30 - 15:00 Традиционные танцы от коллектива «Вербиченька»;

Главная сцена:

  • 15:00 – Обряд вождения козы и колядование в исполнении детского фольклорного коллектива «Вербиченька» с. Новая Водолага (Харьковская обл.) 
  • 15:15 – 16:00 Выступление фольклорного коллектива; 
  • 16:15 – 17:00 Фольк бенд «Бурдон»; 
  • 17:15 – 18:00 «Joryj Kloc»; 
  • 18:15 – 19:00 «ILLARIA»; 
  • 19:00 – 19:30 Звездный Вертеп;
  • 19:30 – 21:00 Олег Скрипка и ЛеГранд Оркестра.

13-15 января, 18:00 – 22:00 – Старый Новый год
Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, парад с оркестром, мимами, ходулистами, факирами, обряд сжигания снопа соломы, гадания на суженого, выступление группы «Натолич»,

22 января, 18:00 – 22:00 – закрытие Новогоднего городка и День Соборности
Выступление украинского народного коллектива с песнями и танцами, светодиодное шоу, флеш-моб «Живые цепи».

Источник Дети в Городе

ответитьзадать вопрос
Смайлы
Добавить фото

Комментариев нет. Будь первой!

{ $nifTest}