Психология
главная Сообщества Психология Муж ревнует к сыну
Наташа Ермакова
   1605

Муж ревнует к сыну

Здравствуйте. 2 года назад у нас с мужем родился прекрасный сын. После рождения мальчика отношения у нас с мужем поменялись, при чем не в лучшую сторону. Я долго не могла понять, что изменилось. А однажды муж сказал, что ревнует меня к ребенку и ничего с этим сделать не может. Втроем нам очень сложно общаться. Сейчас у нас родился еще один сын, но к нему ревности нет. Подскажите, как сделать так, чтобы муж перестал ревновать и отношения у нас в семье наладились.

ответитьзадать вопрос
Смайлы
Добавить фото
2 комментариев
Марина Сухинина
Психолог
Здравствуйте, Наталья! Решить ваши проблему в онлайн режиме не так то просто. Необходимо понять как именно проявляется ревность вашего мужа, что вас больше всего беспокоит в этом и т.п. (Очень много уточняющих вопросов) Я рекомендую вам обратиться к психологу, который легко поможет вам справится с этой проблемой. Всего доброго!
Смайлы
Добавить фото
Ольга Колеснікова
Сімейний та дитячий психолог
Дорога Наталю! Я погоджуюсь з колегою в тому, що необхідно точніше з'ясувати ситуацію, але все ж таки кілька слушних порад може стати вам у нагоді. Головне, це ваше ставлення до чоловіка. Чи не змінилось воно болісно для чоловіка після народження дитини? Чи так само ви помічаєте свого чоловіка, любите, нагадуєте йому який він для вас важливий, дякуєте за турботу і цінуєте його перш за все як чоловіка, а не батька ваших дітей. Дайте йому це відчуття його винятковості і вашої любові. Гарна дієта компліментів та уваги творить із чоловіками дива) І пам'ятайте, що діти підростають і залишають дім, а чоловік ваш єдиний і один такий. І ще - у щасливого подружжя і діти ростуть щасливими) Радості і любові вашій родині!
Смайлы
Добавить фото

{ $nifTest}