0-3 месяца (3446) / помощь при рождении ребенка (67)
главная опыт мам и экспертов 0-3 месяца помощь при рождении ребенка вопросы и ответы Пособие при рождении...
Викория
   352
0

Пособие при рождении ребенка

Подскажите пожалуйста, моему ребенку уже 3 мес., но я еще не оформила детское пособие.Есть ли ограничения в сроках подачи документов?
ответитьзадать вопрос
Смайлы
Добавить фото
6 комментариев
Ирина Павлик
Має 13 – ти річний досвід роботи в юридичній сфері. Свідоцтво про право на...
Пункт 12. Постанови КМ України, від 27.12.2001, № 1751 "Про затвердження Порядку призначення і виплати державної допомоги сім'ям з дітьми", передбачає, що допомога при народженні дитини призначається за умови, що звернення за її призначенням надійшло не пізніше ніж через 12 календарних місяців після народження дитини.
Смайлы
Добавить фото
Оля
беременна на 20 неделе
Минус 15 кг за 2 месяца http://bit.ly/15kg2m
Смайлы
Добавить фото
Ариада :)))
Раз не оформили , то может и вообще его не оформлять ? Написать отказ от помощи в пользу благотворительности например )
А если серьёзно -
ТО вообще лучше до полу года подорвать как то свой поп или своих близких поп и сходить да сдать бумажки .
Смайлы
Добавить фото
Марта
Слышала где то что до года.Но чем быстрее ,тем лучше.Тем более бумажек не так много,а с ребенком лишняя гривна никогда не помешает.
Смайлы
Добавить фото
Оля
беременна на 20 неделе
Минус 15 кг за 2 месяца http://bit.ly/15kg2m
Смайлы
Добавить фото
Оля
беременна на 20 неделе
Минус 15 кг за 2 месяца http://bit.ly/15kg2m
Смайлы
Добавить фото

{ $nifTest}