Даня
мальчик, 16 лет
Саша
мальчик, 12 лет
Артем
мальчик, 12 лет
купить Huggies со скидкой 5%
головна Катя Барбаш дневники Свет в окошке
Катя Барбаш
   873
4

Свет в окошке

Мне нравится фотографировать вроде бы простые вещи, но которые многое  рассказывают о стране, городе...  Например, окна. Как-то обратила внимание, насколько они разные в разных местах.. Эти, например, из Германии и Дании.

 

 

 

 

 

 

відповістизадати питання
Емоції
Додати фото
15 комментариев
Ира Мазницкая
1 девочка
Отличные фото )
Емоції
Додати фото
Кристина Faceless-Satin
1 мальчик и 2 девочки
фото очень много рассказывают... очень классные )))
Емоції
Додати фото
Оля Пастух
Хай завжди будуть мами!
Мій чоловік колись кілька плівок наклацав у моєму місті, теж підмічав особливості. Напр., на колишньому гуртожитку обрізана газова труба і старий напис: Слава Україні!
Емоції
Додати фото
Леся С.
2 мальчика
Красота, Кать! Волшебные окошки!!!
Емоції
Додати фото
Антоніна Бусінка
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.
Да, здорово! Ведь окна "рассказывают" о многом...
А еще фото будут?
Емоції
Додати фото
Катя Барбаш
3 мальчика
Спасибо Наверное продолжу добавлять новые
Олена Зубенко
1 мальчик
Так, фото пречудові. Вимагаємо продовження!

А я от фанатію від різних дверей. Щоправда, вони, на відміну від вікон, майже ні про що не говорять. Просто я в захваті, коли таку суто функціональну річ, як двері, бачу у нестандартному виконанні - круглими, кованними, різьбленними тощо. Тож, чи не третина усіх моїх фото з подорожей - це двері )))) та часом - балкони
Емоції
Додати фото
Катя Барбаш
3 мальчика
Ой, у меня тоже есть небольшая серия "Двери") Выложу тоже - поделюсь эмоциями. Аленка, предлагаю тебе твои фото тоже показать)) Может и выставка со временем соберется
Олена Зубенко
1 мальчик
Колись доберусь до своїх архівів і спробую щось показати. якщо це цікаво. Просто двері - це моя манія, яку важко пояснити і, мені здавалося, яка нікому більше не цікава. Вікна - інша справа. Втім, якось спробую, домовились
Grinch (ᵔ.ᵔ)
Всё что ни делается, делается к лучшему
Красиво! Окна - ведь вообще, кроме того, что функциональная, так ещё и важная эмоциональная часть жилища. От того, каким будет твоё окно во многом зависит настроние в комнате и настроение вообще! А меня привлекают мосты. Находясь на мосту, я испытываю массу ощущений. Я придаю мостам прям-таки магические свойства)
Емоції
Додати фото
Олена Зубенко
1 мальчик
У нас з мостами була кумедна "сімейна" історія. Чоловікові дуже сподобався (чи то за моїми оповідями, чи то на фото) один зі старих мостів Будапешту. І коли ми приїхали туди вдвох, був у нас один день нарізно - я поїхала на екскурсію у стару столицю, а він подорожував містом. Одним із запланованих "пунктів" було знайти той міст. Єдине, що він пам'ятав, це те, як той виглядав і його колір - метал, що став з часом зеленим. Назви мосту, ні він, ні я не пам'ятали. Тож, беручи до уваги "глибину" знань англійської, Віталік мучив місцевих простим питанням: де у вас тут зелений міст )) Реакція була різною, однак жодна людина не зрозуміла, про що це він. Тому пошуки були довгими.
Однак яким же повним було його щастя, коли він купив "пепсі", якийсь незвичний сендвіч та знайшов цей міст (!), усівся на ньому і все поїдав, споглядаючи на річку.
Цю пригоду він згадує і досі з неабиякою радістю.
Катю, а які відчуття у Вас на мосту?
Катя Барбаш
3 мальчика
Классная история!!
Grinch (ᵔ.ᵔ)
Всё что ни делается, делается к лучшему
Ой, это на самом деле непередаваемые чувства. Я нахожусь, словно вне времени, что ли, становится, то ли весело, то ли грустно. Мысли совершенно другие в голове начинают крутится, не наземные. Сложно объяснить, это нужно прочувствовать.
Катя Барбаш
3 мальчика
Рада, что вам девчонки, понравились мои окошки Вот еще продолжение: окна из Германии и Дании
Емоції
Додати фото
Алла Малахова
1 мальчик и 1 девочка
Заметила, что немцы редко заморачиваются по поводу шторок и всяких одежек для окон, а как по мне шторки добавляют уюта. А как вы думаете?
Інформація
Киев, Украина
В «Світмам»: 8 лет
Последний визит: 18.11.2014
Мои детки
Даня
мальчик, 16 лет
Саша
мальчик, 12 лет
Артем
мальчик, 12 лет
О себе
По образованию - журналист. Пишу о детях более шести лет и делаю это с большим удовольствием:)
Хобби
Люблю путешествовать, танцевать и осваивать йогу.
Семейные путешествия
Ездим семьей в Карпаты: и зимой, и летом.

{ $nifTest}